Внимание! Вопрос беЗ картинки! Пишу буквами, ага. Итак, представьте цветуЁчек... как назовём его?
По дате
По рейтингу
Вот вам картинка, а название с вас!!!
Цветик семицветик! Что корова краски слизала?
василёк, василёк мой любимый цветок!
Приветик, Танюшь!
Буквами это ясно! Но не понятно-карандашом или фломастером. Это очень важно для имени цвету"чка
Хотела пером написать, но чернила кончились... в том веке ещё... пришлось воспользоваться чудо-ящиком с кнопочками... не знаю помогла ли я и стала ли ситуация с цветуЁчком яснее?
отвечаю так же буковками... "хрень какая-то"
Представил... и почему-то жрать сразу захотелось.
лютик- ИБАНУТИК)))
Колючка обыкновенная :)))
ЁК-МОТЫЛЁК...
шикарон!)
рамашишка
Видео по теме