Нужна ли виза гражданам Украины для въезда в Россию?
Всем доброго времени суток. Я гражданин Украины, живу в Германии на ПМЖ, хочу поехать в Россию в гости, нужна ли виза для этой поездки? Раньше ездил без визы, а в прошлом году слыхал что нужно вижу делать. Правда ли это?
Вот перестаните с западом дружить и будем пускать, а пока даже если приедите глядишь кто и мешать будет!
Не надо меня винить в проблемах на Украине. Я против это-го всего, всю жизнь за Россию был и буду.
нет, не нужна. Пока киевские власти не вводили визовый режим с Россией, о чем они много говорили в прошлом году... Поэтому Россия сохранила безвизовый режим с Украиной. Вы свободно можете пересечь границу РФ по своему загранпаспорту или даже по внутреннему
Пока достаточно внутреннего Украинского паспорта...
Нет не нужно