Медосмотр в военкомат в 16 лет.
Скажите, что будут проверять, а то слухов много ходит, мол в жопу палец засунут. и тому подобное.
P.S. Сорри за грубость, но другими словами ситуацию и не описать :-)
палец в ж... совать не будут. но яички ощупают, пенис, будь готов
Чтобы выделиться из толпы голых допризывников, возьми на медосмотр халат и тапочки. Будут наезжать - говори, что боишься сквозняков ;)
Я знаю, что этого они делать точно не будут) Типичные справки собирать будут, флюорография, анализы, ничего сверъхестественного
Блин теперь я буду следить за твоей темой. Мне 15 скоро у меня мед осмотр)