Top.Mail.Ru
Ответы

Стоит ли звать парня гулять?

Вообщем мы знакомы довольно - таки давно, но общаться начали две недели назад "Вконтакте".В школе постоянно "Привет-пока",но он не зовет меня гулять.
Как "не надоедливо" позвать его гулять? И стоит ли мне вообще первой проявлять инициативу?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Возьми его под свое крыло! И скажи ему что я за все плачу!

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Найди в Инете и прочти небольшую книжку: Адам Дж. Джексон "10 секретов любви".
Если будешь следовать советам старого китайца - найдешь свое счастье!
Проверено на себе

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Если позвать парня прогуляться, то это не будет значить, что ты унижаешься, что за бред господа вы несёте?! Не слушай их, в этом нет ничего плохого, можешь позвать, а вдруг у него смелости не хватает и он стесняется?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Никогда, слышишь, никогда не зовите друг друга гулять. А то надоедите еще.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Если нравится позови первой, что за стереотипы, может он стеснительный или опыта нет вот и не может решится или не знает как, или боится что ты его пошлёшь если стеснительный 80% что боится что пошлёшь!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ой, пусть сам зовет. Нечего унижаться перед этими мудаками

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ахахах )
ну а может как то намекнуть?

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Вы всех под мудаков не обобщайте я вот вполне нормальный парень но стеснительный и застенчивый, воспитали так и для меня к девушке не просто совсем так подойти.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

А так и выходит что хамоватые, наглые сами подходят а стеснительные не решаются и девчонки думают что если хам подкатил типо она ему нравится любовь всё такое а он так ко всем подкатывает)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

неет не надо, лучше " тонко намекай"

Аватар пользователя
Ученик
11лет

как ? )

Аватар пользователя
Ученик
11лет

хотя реально, забей та и напиши ему типо :Ты сейчас занят?... а потом блин мне скучно, пошли гулять. от и всё

Аватар пользователя
Мастер
11лет

будешь нужна сам позовет а ты еще поломаешься, будешь напрашиваться упадешь в его глазах будет как к шлюхе относиться.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

причем тут шлюха? )



Видео по теме