Top.Mail.Ru
Ответы

Когда справедливей всего подсчитывать "дЭмЭдж" за выходные?) в понедельник с утра нельзя, и так денёк не из лёгких)))

не, ну кто как понял))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

)))))))))))))))))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Дамадж лучше вообще не считать, чтоб расстраиваться меньше)))
Вечера доброго!)))



Видео по теме