Когда справедливей всего подсчитывать "дЭмЭдж" за выходные?) в понедельник с утра нельзя, и так денёк не из лёгких)))
не, ну кто как понял))
По дате
По рейтингу
)))))))))))))))))
Дамадж лучше вообще не считать, чтоб расстраиваться меньше)))
Вечера доброго!)))
Видео по теме