В рецепте написано 300г грибов (свежих). У меня замороженные грибы со льдом. Можно ли брать 300г замороженных?
По дате
По рейтингу
Рецепт не догма, а основа для творчества. Если ты не провизор ;)
и если это тне рецепт бисквита )))
Делайте на глаз, на вкус и не заморачивайтесь всякими граммами!)
Приблизительно берите! Не держитесь строго рецептов!
Замороженные всегда отваренные, поэтому когда вы их оттаите, они будут примерно нужного веса.
Без разницы. А вот лесные или те что продают, типа вешанки во времени дело есть.
500 бери
Конечно бери..
Видео по теме