Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

В рецепте написано 300г грибов (свежих). У меня замороженные грибы со льдом. Можно ли брать 300г замороженных?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Рецепт не догма, а основа для творчества. Если ты не провизор ;)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

и если это тне рецепт бисквита )))

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Делайте на глаз, на вкус и не заморачивайтесь всякими граммами!)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Приблизительно берите! Не держитесь строго рецептов!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Замороженные всегда отваренные, поэтому когда вы их оттаите, они будут примерно нужного веса.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Без разницы. А вот лесные или те что продают, типа вешанки во времени дело есть.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

500 бери

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Конечно бери..



Видео по теме