Почему я активная только вечером и нчью?)
Утром и днем вообще нету настроения что-либо делать. А вечером прям второе дыхание открывается)
По дате
По рейтингу
Сова.
сова, наверно мы тут все такие
Сова....
Я вот например активная когда жрать хочу.
Вот те кроме еды ничё ненужно)
Я такая же))))))))
ты тушканчик
Та же фигня.
Потому что вы так решили. Успехов!
А змей своих покормить не пробовала? Они тебе спать не дают. ;)
У всех сов так
сова потому что. Я тоже
Видео по теме