Top.Mail.Ru
Ответы

Устраивает ли вас свой пол? И почему?

Анонимный опрос
Устраивает, такова моя природа
Устраивает, но отношения м/у полами - нет
Да, но лучше бы девушки за парнями ухаживали!
Устраивает, но я хотел бы побыть женщиной
Хм, не знаю...
Устраивает, но я хотела бы побыть мужчиной
Не устраивает, хочу быть женщиной!
Не устраивает, хочу быть мужчиной!
Всего голосов: 24
мнения
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

а где просто мне нравится быть тем кем я есть!?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

"устраивает, такова моя природа" - подойдет вполне

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

тёплый, деревянный, но кое-где скрипит))))

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

:)) надо было оговорить это, теперь про пол деревянный будут писать



Видео по теме