Устраивает ли вас свой пол? И почему?
Анонимный опрос
Устраивает, такова моя природа
Устраивает, но отношения м/у полами - нет
Да, но лучше бы девушки за парнями ухаживали!
Устраивает, но я хотел бы побыть женщиной
Хм, не знаю...
Устраивает, но я хотела бы побыть мужчиной
Не устраивает, хочу быть женщиной!
Не устраивает, хочу быть мужчиной!
По дате
По рейтингу
а где просто мне нравится быть тем кем я есть!?
"устраивает, такова моя природа" - подойдет вполне
тёплый, деревянный, но кое-где скрипит))))
:)) надо было оговорить это, теперь про пол деревянный будут писать
Видео по теме