Что делать?
Помогите пожалуйста мне с ситуацией. Только без подколов. У меня есть друг Дима, с которым я дружу (хотя он мне нравится, но к сожалению у Меня есть парень, с которым мы сейчас в натянутых отношениях, и мне кажется будет крах). Мы с Димой ( была инициатором нашей дружбы) гуляли, все было хорошо. Как я стала замечать что я ему нравлюсь (даже на ревность меня хотел проверить). Папу дней назад я ему у шутку говорю, что он пялиться, но поняв меня, он отнекивался. Потом мы пошли с ним гулять и общение у нас было не ахти, и он говорит позови ещё одного друга. Он мне говорил что писать этому другу и типа "настаивай". Короче его друг меня послал, я его послала. Что на это я услышала, якобы я виновата в этом, мол писала я. Я такая ну хорошо больше писать не буду. Сидим мы у него во дворе, и вроде как начинаем нормально и жваво общаться. И тут он говорит что хочет курить, я ему ты ж на днях мне обещал что радио меня бросишь курить. Он почему я должен себе отказывать. Я говорю ему в шутку запрещаю курить, понял что это шутки и такой и что ты уйдешь если я закурю. Я сказала да. Он такой смеётся достаёт сигарету, и такой ну и? Я беру вещи улыбаюсь и ухожу. Думала он за мной пойдёт, но не пошёл. Я обиделась. Он потом не писал мне два дня, пока я ему сама как бы невзначай написала :привет как дела?. Он ответит привет нормально как ты. И все больше переписки не было. Девочки (мои подруги) говорят чтобы я ему перестала писать, мол пусть сам напишет. Но я не могу, мне с ним очень интересно общаться, и ему так же со мной. Может он обиделся на то что я ушла? Подскажите что делать, хочу вырулить эту ситуацию. Ну или просто ждать пока он сам что то сделает
ва ва ва... скока слов то...
зря ты это написал. всем, кто увидел твои слова, кажется, что ты неграмотный идиот, который боится читать
"маленький" он еще. из ребячества не вырос.. но жизнь его научит. от тебя до него ровно столько же сколько и от него до тебя. нужна ему будешь - сам даст о себе знать
Вам по сколько лет?
По 16
ну ты написала. а если в 2-3 словах? читать никто не станет столько
Несерьезные люди не станут, да.
Читал как-то, что девушкам нравятся пофигисты. Люди, которые в некоторых ситуациях черствеют и показывают себя с выебонской стороны. Встречался давно с девушкой, она мне нравилась, я был романтиком. Но ей, как мне кажется, не доставало во мне той самой "выебонской стороны". Подумай, такой ли тебе тип подходит? Я бы советовал тебе стандартный вариант - разыскать личностную сторону в человеке, которая будет с тобой откровенна и дружелюбна.
Любовь приходит тихо..
Если парень есть то будь ты Диме другом, и все)