Что значит, если я только беру в руки телефон, и тут же приходит смс о пополнении счета?!
учитывая что я вечером притрагивалась к тел. всего раз.. (когда первый раз положили..)
сила намерения наработана вами в прошлом воплощении
сила намерения=сила мысли?
т. е. мои мысли могут осуществляться?
Называется предчувствие. У меня такое постоянно происходит. Человек подсознательно знает куда больше чем может осознать ))
Возьми мой телефон в руки.
Настройки- персональные настройки- движение - интеллектуальный вызов - отключить.
Подозреваю что данное приложение работает через Интернет (сама им никогда не пользовалась).
Возможно у вас режим STAMINA включен.
когда вы отправляете смс и блокируете экран режим стамина гасит фоновые программы и передачу данных, в том числе интернет.
Возможно поэтому вы получаете сообщение после того когда включаете телефон (разблокируете экран) и у вас возобновляется интернет сессия.
Ничего не значит.
Непрочитанная смс?
я как только хочу позвонить человеку, он мне звонит. Совпадение.