Пересекаются ли графики работы 2-2 и сутки трое
получается у меня
1)1я работа
2)1я работа
3)выхожу на сутки
4)отдых
5)1я работа
6)1я работа
7)выхожу на сутки
и т. д.
или я не прав
По дате
По рейтингу
Прав. Я в молодости так работал. Получается 3 дня работаешь, сутки отдыхаешь.
возьми бумагу и карандаш и посчитай и всё поймёшь.. вроде ты уже всё сумел пощитать
я хз)))))))))
не прав. 2х2 это два дня ты работаешь по 12 часов, и два дня после этого отдыхаешь.
сутки через трое - это один день 24 часа и три дня отдыха
Видео по теме