Top.Mail.Ru
Ответы

В фильме "Обитель зла. Деградация" речь идет о какой-то маленькой стране, стремившейся в Евросоюз, ничего не напоминает?

Дополнен

Фильм вроде японский...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

может дегенерация. и в главной роли украинка. США не нравится когда кто то эволюционирует, становясь сильней. Вот и душат всеми способами - войнами, санкциями. Собственно так было всегда. С 1917 и с 1991.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

да, вы правы_дегенерация, точно

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Вы видимо имели ввиду мультфильм, а не фильм. Там конечно нет Милы Йовович. Сплошная путаница с этими бесконечными сиквелами.

Аватар пользователя
11лет

много маленьких стран стремятся в евросоюз... м. б. молдова?



Видео по теме