В фильме "Обитель зла. Деградация" речь идет о какой-то маленькой стране, стремившейся в Евросоюз, ничего не напоминает?
Дополнен
Фильм вроде японский...
По дате
По рейтингу
может дегенерация. и в главной роли украинка. США не нравится когда кто то эволюционирует, становясь сильней. Вот и душат всеми способами - войнами, санкциями. Собственно так было всегда. С 1917 и с 1991.
да, вы правы_дегенерация, точно
Вы видимо имели ввиду мультфильм, а не фильм. Там конечно нет Милы Йовович. Сплошная путаница с этими бесконечными сиквелами.
много маленьких стран стремятся в евросоюз... м. б. молдова?
Видео по теме