А ежели бы сало она во рту держала?
Дополнен
да ворона.. грю.. ворона!
По дате
По рейтингу
ТО СТАЛА БЫ ЗАКУСКОЮ САМА...
А. ворона, а я то размечтался!
Тада б, не "каркнула... ", а - "ГГаркнула, во всё воронье .."....
Источник: Ну, по-хохляцки..грю...по-хохляцки.. :)))
Видео по теме