Top.Mail.Ru
Ответы

Компьютер все время включается в безопасном режиме

Вот когда врубаю комп там написано обычный режим безопасный режим и сетевой и тд я выбрал включаю с обычного режима а запускаедца в безопасном и еще не одна игра не открывается открываю разные игры и пишет разные ошибки помогите что надо делать? винду не хочется переустанавливать

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

птичку сними с БЕЗОПАСНЫЙ РЕЖИМ в меню ПАРАМЕТРЫ ЗАГРУЗКИ--КОНФИГУРАЦИЯ СИСТЕМЫ.
http://www.comss.ru/page.php?id=460

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Спасибо очень сильно помог

Аватар пользователя
Ученик
11лет

переустановка

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Выполнить/msconfig/параметры загрузки системы/галочку снимите без: режим..



Видео по теме