Компьютер все время включается в безопасном режиме
Вот когда врубаю комп там написано обычный режим безопасный режим и сетевой и тд я выбрал включаю с обычного режима а запускаедца в безопасном и еще не одна игра не открывается открываю разные игры и пишет разные ошибки помогите что надо делать? винду не хочется переустанавливать
По дате
По рейтингу
птичку сними с БЕЗОПАСНЫЙ РЕЖИМ в меню ПАРАМЕТРЫ ЗАГРУЗКИ--КОНФИГУРАЦИЯ СИСТЕМЫ.
http://www.comss.ru/page.php?id=460
Спасибо очень сильно помог
переустановка
Выполнить/msconfig/параметры загрузки системы/галочку снимите без: режим..
Видео по теме