Top.Mail.Ru
Ответы

Почему врачи-хирурги часто болеют? Из-за того, что пытаются забрать у людей болезни, которые посылает Всевышний?

Т. е. берут на себя кусок их кармы?

Дополнен

Правда, аппендицит вроде не похож на посыл Всевышнего. Потому что никакая молитва не поможет его убрать. Только вырезание, больше никак. Странно, конечно.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

ЭТО ВСЁ ЖЕ ВТОРЖЕНИЕ!

Аватар пользователя
Профи
11лет

Это разные люди. Один переживает за то, что пациент умер, другой, что мало взял....

Аватар пользователя
11лет

ога. вот практологи абсолютно здоровы. они помогают делать мир чище

Аватар пользователя
Гуру
11лет

да ладно!.. лечат не организм в целом, а лишь отдельный орган.. и поэтому и себя излечить не могут) хотя то, что вы написали- всего лишь обобщение... и карма ту не при чем

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

И у стоматологов бывает кариес))) При чем тут карма?

Аватар пользователя
Гуру
11лет

стоит ли придавать стрессовой работе какую-то еще эзотерическую нотку?
они таки же люди, как и все и проблемы со здоровьем такие же.
зачем притягивать за уши гипотезы

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Не, стремно в опер блоке и поэтому курят и алкоголь употребляют часто, вот и болеют. Котя наверно не чаше других

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

ковыряться в человеке вообще нельзя



Видео по теме