Почему врачи-хирурги часто болеют? Из-за того, что пытаются забрать у людей болезни, которые посылает Всевышний?
Т. е. берут на себя кусок их кармы?
ДополненПравда, аппендицит вроде не похож на посыл Всевышнего. Потому что никакая молитва не поможет его убрать. Только вырезание, больше никак. Странно, конечно.
ЭТО ВСЁ ЖЕ ВТОРЖЕНИЕ!
Это разные люди. Один переживает за то, что пациент умер, другой, что мало взял....
ога. вот практологи абсолютно здоровы. они помогают делать мир чище
да ладно!.. лечат не организм в целом, а лишь отдельный орган.. и поэтому и себя излечить не могут) хотя то, что вы написали- всего лишь обобщение... и карма ту не при чем
И у стоматологов бывает кариес))) При чем тут карма?
стоит ли придавать стрессовой работе какую-то еще эзотерическую нотку?
они таки же люди, как и все и проблемы со здоровьем такие же.
зачем притягивать за уши гипотезы
Не, стремно в опер блоке и поэтому курят и алкоголь употребляют часто, вот и болеют. Котя наверно не чаше других
ковыряться в человеке вообще нельзя