Что делать если украли телефон с коробкой?

чек покупки потерял, знаю магазин покупки. и первая сим карта на тел был мой номер. можно ли восстановить чек в магазине и написать заявление? (айфон 5s)

Моё мнение чек нужен или какой нибудь документ о том, что телефон действительно у вас был. Потом нужно предоставить информацию о сим карте, через неё могут установить емей, а по нему найти телефон. без доказательств о том что телефон у вас был заявление не примут

МНЕ НУУУУУЖЕН ЧЕЕЕК.... АААААА

это я знаю. даст ли магазин копию?

Если купили не так давно помните дату, то в магазине должны остаться какие то накладные, где кстати должна быть инфа об емеи, по идеи должны дать, но не обязаны. У меня был случай что в магазине 5 тел украли с коробками и документами вот это были вилы

нет

Нет документов на тлф., и никто искать не будет. Встаньте на место опера, участкового, следователя. Как искать. Если был бы уникальный номер, то поставив тлф. в базу розыска, он засветится обязательно, если не перешьют, и потом его изъять из оборота, дело техники. Потусуйся на барахолке, может и увидишь.

А что тебе даст чек? Чек может только доказать, что ты купил этот телефон, но он ни как не докажет, что ты не подарил телефон ни кому! Без коробки доказать факт кражи будет не возможно! У тебя даже заявление в полиции не примут потому, что нет оснований для возбуждения уголовного дела! Что касаемо сим-карты, то про неё можно смело забыть, т. к., её, скорее всего уже выбросили! Доказать факт крыжи можно только с помощью уникального id- номера, который указан на коробке! Если у тебя этого номера нет, то и кражи нет! Есть дарение твоего телефона не известному лицу!

любая сим карта до и после сохраняется в телефоне. даже если её нету в самом тел.

мне нужен совет. и не надо пальцем тыкать. и так тошно. стока работал а его су.. украли..

Не дёргайся.... поезд ушёл...

это не ответ. выход должен быть. может у кого то было подобное....

Плакать. Чтобы написать заявление о краже чек не нужен.

ноо и как доказать что тел мой? без чека и коробки?

Можешь попросить копию. если это у них есть. Если купил не в забегаловке

магазин приличный. дадут ли?

магаз тут причём? сам посеял. только если кто добрый вернёт вдруг

Чек восстановить можно, если помнишь дату покупки.

помню. может и на камерах засвечен

Зачем вам чек?

для заявления