Top.Mail.Ru
Ответы

25,5 лет - девушка или женщина?..

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Замуж вышла женщина, до замужества девушка, возраст роль не играет.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Сие не от возраста зависит.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Когда в письку отымели уже женщина.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

кто как себя чувствует. можно и в 40 лет с 5 детьми быть девушкой, а можно и в 18 быть женщиной или даже бабой

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Если ДЕВСТВЕННИЦА то девушка, если в законном барке её лишилась, то ЖЕНЩИНА, в ином случае б/у-шлюха!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

если девственница- то девушка)))))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

А какая разница. Женщины делятся на три группы, а не на две (женщины, девушки) первая-описаная красавица, вторая-писанная красавица и третья-списанная красавица.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Мне кажется, не в этот тред вопрос задал.

Аватар пользователя
Гений
11лет

В нашем обществе (мужском) жнский пол разделяется так: девочка до 18 лет - девушка до возраста пока не станет бабушкой - далее женщина, ну а после 70 лет бабушка. Простите если не согласны.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Это короче - тетка



Видео по теме