25,5 лет - девушка или женщина?..
Замуж вышла женщина, до замужества девушка, возраст роль не играет.
Сие не от возраста зависит.
Когда в письку отымели уже женщина.
кто как себя чувствует. можно и в 40 лет с 5 детьми быть девушкой, а можно и в 18 быть женщиной или даже бабой
Если ДЕВСТВЕННИЦА то девушка, если в законном барке её лишилась, то ЖЕНЩИНА, в ином случае б/у-шлюха!
если девственница- то девушка)))))
А какая разница. Женщины делятся на три группы, а не на две (женщины, девушки) первая-описаная красавица, вторая-писанная красавица и третья-списанная красавица.
Мне кажется, не в этот тред вопрос задал.
В нашем обществе (мужском) жнский пол разделяется так: девочка до 18 лет - девушка до возраста пока не станет бабушкой - далее женщина, ну а после 70 лет бабушка. Простите если не согласны.
Это короче - тетка