Люди недавно скачал игру FlatOut3 Chaos & Destruction
но потом начала вылазить ошибка вот такая-- Flatot.exe -ошибка приложения
Ошибка при запуске приложения (0xc0000005).Для выхода из приложения нажмите кнопку "ОК".
По дате
По рейтингу
Нажми ок
я нажал табличка исчезла
Видео по теме