Что вы несете?)))
По дате
По рейтингу
Я несу всем счастье и радость. Не пойму, чтож меня ещё до сих пор не обожествляют )))
Источник: Приветствую )
Кланяемся.. кланяемся наш царь, не убивай))) HI xD
Чушь :))) тебе принести? :)))
В горячем виде только (:
Несу добро и кучу позитива
констатацию фактов)))
Иногда и х.. ню ..)
правду вам в уши
Добро и зло.
Привет
Видео по теме