Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Что делать если в квартире тепло, а я трясусь и сильно болит горло? Я не серьёзно заболела?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
11лет

Температура у тебя потому что горло болит,

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Что тут делать, лечиться конечно!!!! И к доктору надо, раз температура: -)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Завтра в школу, не факт что ещё родители поверят. Дадут порошек и скажут - иди.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

простудилась.... полощи горло фурацилином... и поправляйся!!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Мне завтра в школу, физ-ра на лыжах ( Тем более справку выдают только при "этих днях" и то при сильных болях. Что делать? (



Видео по теме