Что делать если в квартире тепло, а я трясусь и сильно болит горло? Я не серьёзно заболела?
По дате
По рейтингу
Температура у тебя потому что горло болит,
Что тут делать, лечиться конечно!!!! И к доктору надо, раз температура: -)
Завтра в школу, не факт что ещё родители поверят. Дадут порошек и скажут - иди.
простудилась.... полощи горло фурацилином... и поправляйся!!
Мне завтра в школу, физ-ра на лыжах ( Тем более справку выдают только при "этих днях" и то при сильных болях. Что делать? (
Видео по теме