У тебя где уши ?
По дате
По рейтингу
иди на запах лапши
А у меня ВЕЗДЕ уши...)))
Где положено им быть...)
хочешь сережки с брюликами мне купить)))) согласная я)
Однако ..)))
Сергейка из правого своего ушка Алмазочке дарит то,
Что в левом у него отсутствует-опознавательный знак)
Понимаю. Не афишируйте, Сергей Маслов, не нужно.
Это серьёзно.
щас прикручу и зубы везде вырастуть...)
Ох, напугал вопросом...
А картинка ещё хужее ))))
Да вроде на месте..
на затылке ))
на бороде
Видео по теме