Во сне спер маленький глобус чуть больше чем кулак, я знал что работал в этом магазине и собирался занести дениги потом.
что бы это могло значить?
ахаххаха Если вы воруете что-то во сне говорит о том, что, скорее всего, вам не хватает ярких впечатлений, эмоций в жизни. Глобус снится тем, кто жаждет путешествий и в дальнейшем совершит их. Глобус обычных размеров (^___^) - путешествие будет шикарным, с размахом и кучей истраченных денег. Ну а в вашем случае - намечается бюджетное путешествие, круиз, отдых, отпуск. Общая картина - вы, можно сказать, сопрёте свой отпуск)
совершенно точно.
это почему считается нормальным?
украсть что-либо во сне -к находке