Top.Mail.Ru
Ответы

Почему просто не платить по ценнику дважды и не переживать?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Мне нравится позиция немецких домохозяек. Ежели её цена не устраивает, то она либо пойдёт найдёт подешевле, либо просто не купит. И продавец десять раз подумает о цене. А у нас хватать начинают причём уже по завышеной цене. будто завтра конец света и голодуха. Сами рост цены провацируем. Зажрались и это точно.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Не стоит ни из-за чего переживать.



Видео по теме