Почему просто не платить по ценнику дважды и не переживать?
По дате
По рейтингу
Мне нравится позиция немецких домохозяек. Ежели её цена не устраивает, то она либо пойдёт найдёт подешевле, либо просто не купит. И продавец десять раз подумает о цене. А у нас хватать начинают причём уже по завышеной цене. будто завтра конец света и голодуха. Сами рост цены провацируем. Зажрались и это точно.
Не стоит ни из-за чего переживать.
Видео по теме