Как создать 2 пользователя и чтобы не кто не знал о нем
Как так сделать, комбинацию кнопок, чтобы нажал там допустим f1 или f2 и был выбор пользователя
По дате
По рейтингу
просто поставь пароль который знаешь только ты!
когда создаешь обычного пользователя то встроенный Администратор пропадает
вызвать его можно по CTRL+ALT+DEL
так что попробуй так
Видео по теме