Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

А есть какие то препараты для мозговой деятельности? просто для себя пропить

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ноутропил

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Конечно, есть. Водка.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

а кроме))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Гелоба

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Барвинок улучшает артериальный кровоток и микроциркуляцию в сосудах мозга, а также препятствует отложению атеросклеротических бляшек в стенках сосудов, что также является важным, особенно с возрастом. Кроме того, он активно рекомендуется при болезни Паркинсона, последствиях перенесенных энцефалитов, головных болях и головокружении. Но барвинок не только антисклеротическое и сосудорасширяющее растение, так как он оказывает и ноотропное действие, то есть улучшает работу головного мозга. Из барвинка в домашних условиях можно приготовить капли на спирту: 100 г измельченной травы залить 1 л 70%-ного спирта. Настаивать 20 дней в темном месте при комнатной температуре. Пить по 10 капель утром и днем с 1/3 стакана воды курсами по 5-6 месяцев.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Пантогам

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Цианид калия. }:)

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Глицин, кавинтон, а с какой целью их пить то? Что не так с мозгами? Если для себя, то попейте безобидный глицин: -)

Аватар пользователя
Гуру
11лет

занимаюсь спортом, часто изменения с весом с диетой, в итого все сказывается на моем состоянии, нет настроения, раздражительность и прочее.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

вам для улучшения или ухудшения)

Аватар пользователя
11лет

Глицин, пантогам. Элькар

Аватар пользователя
Знаток
11лет

цинорезин и пирацетам



Видео по теме