А есть какие то препараты для мозговой деятельности? просто для себя пропить
Ноутропил
Конечно, есть. Водка.
а кроме))
Гелоба
Барвинок улучшает артериальный кровоток и микроциркуляцию в сосудах мозга, а также препятствует отложению атеросклеротических бляшек в стенках сосудов, что также является важным, особенно с возрастом. Кроме того, он активно рекомендуется при болезни Паркинсона, последствиях перенесенных энцефалитов, головных болях и головокружении. Но барвинок не только антисклеротическое и сосудорасширяющее растение, так как он оказывает и ноотропное действие, то есть улучшает работу головного мозга. Из барвинка в домашних условиях можно приготовить капли на спирту: 100 г измельченной травы залить 1 л 70%-ного спирта. Настаивать 20 дней в темном месте при комнатной температуре. Пить по 10 капель утром и днем с 1/3 стакана воды курсами по 5-6 месяцев.
Пантогам
Цианид калия. }:)
Глицин, кавинтон, а с какой целью их пить то? Что не так с мозгами? Если для себя, то попейте безобидный глицин: -)
занимаюсь спортом, часто изменения с весом с диетой, в итого все сказывается на моем состоянии, нет настроения, раздражительность и прочее.
вам для улучшения или ухудшения)
Глицин, пантогам. Элькар
цинорезин и пирацетам