Какие жертвы ты не готов принимать?:)
По дате
По рейтингу
любые, если они жертвы.
На фик нужно
Батюшки. Только без жертв!
ДОговорились:)
Зачем жертвы? Мне не нужны точно.
больше никакие
Жертвенные ) И вообще не надо жертв!)
Да я как бы и не против:)
лучше спросить наоборот - какие готов.
Никаких - за любые жертвы всегда требуют высокую плату
Не принимаю даже подарков в ОК
Видео по теме