Top.Mail.Ru
Ответы

КАК ПОНЯТЬ ВЫСКАЗЫВАНИЕ??? Мне нравится быть одиноким, но я хотел бы быть одиноким с тобой.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Это ванильная хрень, понимать ее не надо

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

челу нравится быть одиноким, но неплохо, когда кто-то готовит ему еду и моет полы в квартире.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

достойный ответ)))))))))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Человек любит чтоб не нарушали его личное пространство. Но и любит тебя.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Стрекоза! Такие для семьи не подходят- это при условий если ты не будешь ВОЛЧИЦЕЙ! Если будешь ей- то это навсегда ( волки никогда не оставляют своих волчиц). А волки до них всегда одиноки!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

ухожу я от вас))) с этого проекта)) ахах)) типа того)

Он хочет.. чтобы даже молчать было приятно.. любящие друг друга люди ..им неизвестно одиночество)

Аватар пользователя
Гений
11лет

ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ОН БУДЕТ ПОСЕЩАТЬ ЕЁ ВНУТРЕННИЙ МИР ВСЕГДА, КОГДА ЕМУ ЗАХОЧЕТСЯ, А ДЛЯ НЕЁ В ЕГО ВНУТРЕННИЙ МИР ПУТЬ ВСЕГДА БУДЕТ ЗАКРЫТ...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Этот человек с кем бы ни был - всегда будет одинок, но если выбирать, выбрал бы тебя.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

зачем меня? он же любит быть одиноким. со мной уже таким не будешь.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

это наверно значит, что ни кто не нужен кроме тебя



Видео по теме