Пропустят ли на фильм с возрастным ограничением?
Собираюсь пойти на 50 оттенков серого. Мне 13, фильм 16+. Еще и с таким содержанием... ну вы поняли. На 16 и старше я не выгляжу совсем. Вот мне и интересно: пропустят ли меня билетеры в кино и продадут ли билет
НЕТ
эх, эти 50 оттенков (((Куда мир катиться. Уж лучше сумерки
Пустят, куда они денутся
О времена, о нравы... Пропустят в зависимости от того, насколько четко работники кинотеатра соблюдают свои обязанности. Но тебе оно надо? Не увеличивай количество быдло-детей, которым хочется уши оборвать. Сходи на нормальный фильм с нормальным содержанием.
Боюсь, что уже поздно... Хотя, быдло я себя не могу назвать. Книга уже прочитана.
Печально осознавать сие. Но постарайся хотя бы не усугублять положение. Орфография у тебя правильная, что редкость в последнее время
Могут не продать. Попросите кого-нибудь купить вам билет. Желательно из своих знакомых.