Полка с книгами 50 оттенков, а рядом табличка мокрый пол, что за хрень?

я так понял связано что то с девушками, но что эта за книга, все мои подруги о ней говорят, советуют, но я за 18 лет жизни прочёл до конца только одну книгу (при чём учусь в вузе XD), скоро фильм выходит 50 оттенков серого, и все говорят о нём, я более чем уверен что это тупая сопливая книга

тупое гавно для махровых старых дев. не читай и не смотри.

Источник: я читала)))

В пятницу поинтересовался у нашей секретарши, что за книга такая. Она мне описала ее так: "Книга о жестком сексе".)))) Хрень, короче, насколько я понял.)

ахаха))) Эммануэль Арсан этой книжонкой жопу бы вытерла))

ничего интересного, женщина все три книги пишет о сексе, невозможно дочитать, тоска смертная и всё одно и тоже

ну это типо если интернет слишком медленный, онлайн читают эту книгу...

эротика