Почему дьявол любит селиться именно в душах женщин, а не мужчин?)
Дьявол имеет душу, а мужчина тело. Женщина кайфует)
Так на то он и мужик, чтобы к бабе подселиться в гостиницу добрые руки, ведь все мужики так делают, а дьявол -то чем их плоше, такой же любитель на диване лежать, чтобы его женщина во всех смыслах обслуживала добрыми ручками.
Души у всех одинаковые, из этого следует вывод, что разницы к кому подселятся нет никакой, главное чтобы человек был слабовольный
потому что женщины от природы не тянутся к знанию и развитию, а значит слабее. мужик имеет больше шансов вырасти духовно, достигательство в его природе. женщина - консервативнее от природы.
у женской души есть влагалище
у мужской же души влагалиша нет
прикинь -
куда диаволу приятнее податься?
Бред
Есть нормальные но уже все замужем
В мужчинах селятся дьволицы, если Вам это важно.
Потому что женщина - сосуд греха
дьявол избирателен ...
Спорно...