Top.Mail.Ru
Ответы

Почему дьявол любит селиться именно в душах женщин, а не мужчин?)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
11лет

Дьявол имеет душу, а мужчина тело. Женщина кайфует)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Так на то он и мужик, чтобы к бабе подселиться в гостиницу добрые руки, ведь все мужики так делают, а дьявол -то чем их плоше, такой же любитель на диване лежать, чтобы его женщина во всех смыслах обслуживала добрыми ручками.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Души у всех одинаковые, из этого следует вывод, что разницы к кому подселятся нет никакой, главное чтобы человек был слабовольный

Аватар пользователя
Знаток
11лет

потому что женщины от природы не тянутся к знанию и развитию, а значит слабее. мужик имеет больше шансов вырасти духовно, достигательство в его природе. женщина - консервативнее от природы.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

у женской души есть влагалище
у мужской же души влагалиша нет
прикинь -
куда диаволу приятнее податься?

Источник: no comment
Аватар пользователя
Гуру
11лет

Бред
Есть нормальные но уже все замужем

Аватар пользователя
Оракул
11лет

В мужчинах селятся дьволицы, если Вам это важно.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Потому что женщина - сосуд греха

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

дьявол избирателен ...

Аватар пользователя
11лет

Спорно...



Видео по теме