Христос сказал всех демонов в ад
И где я могу купить билет, на этот экспресс.
А грешников в рай )
он такого не говорил
на заборе тоже написано
Христос сказал всех демонов в ад (и так начнем!!! ((( Демон ( падший ангел) как то ангелы обьеденились против бога и тогда он послал их на землю и назвал падшими ангелами. если в раю нет мира как его добиться на земле?? и почему Иисус не простил их ведь каждый должен быть прощен и почему Иисус решает кого куда посылать, не он же судья он лишь миссия что толку то от того что он там говорит и кому он это вообще сказал,
каждому падшему ангелу, если в нем осталось хоть 0.01 % ангела
был дан шанс восстановиться и вернуться на небеса
я один из падших ангелов, которого восстановили на небесах
и даже сейчас есть возможность падшим ангелам быть прощеными, но с разжалованием
не говорил.. ему не до того было.
Вы и так в Аду, только тут уровни. Какой вам больше нравится?
моя душа в раю, о себе побеспокойтесь