Top.Mail.Ru
Ответы

Христос сказал всех демонов в ад

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

И где я могу купить билет, на этот экспресс.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

А грешников в рай )

Аватар пользователя
Профи
11лет

он такого не говорил

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

на заборе тоже написано

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Христос сказал всех демонов в ад (и так начнем!!! ((( Демон ( падший ангел) как то ангелы обьеденились против бога и тогда он послал их на землю и назвал падшими ангелами. если в раю нет мира как его добиться на земле?? и почему Иисус не простил их ведь каждый должен быть прощен и почему Иисус решает кого куда посылать, не он же судья он лишь миссия что толку то от того что он там говорит и кому он это вообще сказал,

Аватар пользователя
Профи
11лет

каждому падшему ангелу, если в нем осталось хоть 0.01 % ангела
был дан шанс восстановиться и вернуться на небеса

я один из падших ангелов, которого восстановили на небесах

и даже сейчас есть возможность падшим ангелам быть прощеными, но с разжалованием

Аватар пользователя
Гений
11лет

не говорил.. ему не до того было.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Вы и так в Аду, только тут уровни. Какой вам больше нравится?

Аватар пользователя
Профи
11лет

моя душа в раю, о себе побеспокойтесь



Видео по теме