Почему Россия не продвигается по футболу Россия по футболу стоит на месте
Потому что нашей сборной нужны молодые таланты, хорошее нападение, как в прошлые времена: Павлюченко, Аршавин
Понимаешь, сынок, есть такая профессия - Родину позорить!.. )
утопись иди
Лимит мешает, наши игроки конкурируют только друг с другом, т. е. особо напрягаться не приходится.
А клубы должны держать нахлебников. Причем платить им как звездам мирового футбола.
Россия не стоит на месте. Россия продвигается. Медленно, не просто, но продвигается.
Представь себя хозяином клуба У тебя есть два варианта набирать игроков себе в клуб Дешёвых и лучше легионеров или дорогих в обучении футболу с детства местных Кого возьмёшь себе о патриотизме когда замешаны огромные СВОИ деньги ни слова? Те и берут легионеров а развивать убыточные футдетшколы не хотят а скорее закроют совсем если уберут лимит полностью Интересы хозяев клубов и сборной на этом этапе резко противоположный увы
не хотят играть, нет стимула
Просто представьте состав зенита
Ноер
Лам
Луиз
Рамос
Силва
Иньеста
Кросс
Ди мария
Месси
Робен
Роналду
это провал
увы