Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Почему Россия не продвигается по футболу Россия по футболу стоит на месте

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Потому что нашей сборной нужны молодые таланты, хорошее нападение, как в прошлые времена: Павлюченко, Аршавин

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Понимаешь, сынок, есть такая профессия - Родину позорить!.. )

Аватар пользователя
11лет

утопись иди

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Лимит мешает, наши игроки конкурируют только друг с другом, т. е. особо напрягаться не приходится.
А клубы должны держать нахлебников. Причем платить им как звездам мирового футбола.

Аватар пользователя
11лет

Россия не стоит на месте. Россия продвигается. Медленно, не просто, но продвигается.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Представь себя хозяином клуба У тебя есть два варианта набирать игроков себе в клуб Дешёвых и лучше легионеров или дорогих в обучении футболу с детства местных Кого возьмёшь себе о патриотизме когда замешаны огромные СВОИ деньги ни слова? Те и берут легионеров а развивать убыточные футдетшколы не хотят а скорее закроют совсем если уберут лимит полностью Интересы хозяев клубов и сборной на этом этапе резко противоположный увы

Аватар пользователя
Ученик
11лет

не хотят играть, нет стимула

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Просто представьте состав зенита
Ноер
Лам
Луиз
Рамос
Силва
Иньеста
Кросс
Ди мария
Месси
Робен
Роналду

Аватар пользователя
Ученик
11лет

это провал

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

увы



Видео по теме