Почему нефть дорожает, а рубль падает?
А какое нужно образование получить, какой диплом нужно иметь, чтобы стать предпринимателем, олигархом, банкиром? Особенно если вы капитал получили в наследство? Потому вся рыночная экономика мира и ведет себя идиотски, что ею руководят необразованные и психически не очень уравновешенные люди. Кроме того, если основная масса населения доказала, что она сплошь состоит из обманутых дольщиков, вкладчиков, пайщиков, то как удержаться, чтобы не обдурить эту массу. Кроме Маркса, Ленина и Сталина, пока, никто не разобраля в этих вопросах. Поэтому в СССР десятилетиями рубль не падал и не рос, а, особенно, при Сталине, не торгуя нефтью, не закупая зерно, страна была самой динамично развивающейся страной, с самым образованным населением и если нужно было начистить зубы западным олигархам, то Ленин и Сталин при жизни, начистили зубы всем, кто пытался куснуть страну. Навязанный же стране рынок есть анархия в стране дураков, где олигархам, по закону, можно творить всё, что угодно потому, что никто ничего не поймет. Рубль дешевеет потому, что все дураки устремились покупать доллары, а раз предложение рублей паникеры увеличили, то за каждый рубль стали давать меньше долларов, чем прежде. Так что дураки сами себе устроили "праздник". Эти же дураки бегали закупать соль, когда пустили сплетню, что соль кончается. Эти же дураки бегут закупать гречку, не тогда, когда она дешевая, а тогда, когда она стала дорожать. Путин пытается остановить спекулянтов в их стремлении задирать цены и опускать рубль, но вся либеральная интеллигенция против Путина и она не позволит Путину победить спекулянтов. Так, что, читайте "Капитал" Маркса, там описаны все приемы того, как вас дурят и на "законном основании" опустошают ваши кошельки.
дык все... стабильность наступила, теперь рубль будет стабильно падать, не взирая на цену нефти
Чем быстрее ОДУМАЮТСЯ Россияне и начнут скидывать "Туалетную бумагу -ДОЛЛАР", тем быстрее начнёт восстанавливаться и крепнуть НАШ РУБЛЬ.
Одумайтесь РОССИЯНЕ - с каждым купленным Вами долларом Вы поднимаете экономику чужой страны и роняете экономику Своей СТРАНЫ, тем самым обрекаете Своих Близких и РОДНЫХ на ухудшение их жизненного положения. А потом вы же начнёте обвинять нашу Власть, Страну, Президента - во всех своих Грехах.
Так может ВЫ посмотрите на Себя в зеркало, подумаете и примите ПРАВИЛЬНОЕ Решение!!!
Сила РУССКИХ в их Душе, В здравомыслии, в Уважении к близким и родным, к своим соотечественникам...
Желаю ВАМ - Силы Духа, Веры, Благополучия, Процветания ВЕЛИКОЙ РОССИИ!!!
Продавайте. Скакнет еще разок и усе, К концу года будет 50 за доллар. Нефтяная добыча в мире падает. И запасы тоже.
Нефть - это отмазка ...главное, эт политика
Потому что воры в кремле.
воры не только в кремле но на курс рубля это не влияет.
эксперты блин....
Вопрос в том, как долго смогут это удержать.
потому что обстановка в мире нестабильная. россии надо вооружаться по полной. А где деньги взять? конечно у народа. Вот цены и растут.
Сейчас нефть упала и рубль упал. Американское влияние на кросс-курсы...