Украина. Запрет для выезда людям призывного возраста. Это фикция, что бы больше людей бежали в военкомат за справкой?
То есть сами в капкан) В отсутствии военного положения, любая мобилизация силком невозможна. В повестках пишут "Доброволец" Если поднимаешь бучу, они просто как правило уходят...
ДополненНапомню, прошла пушка, для выезда Украинцам за границу, потребуется справка из военкомата.
Да плевать они хотели на справки и на всё остальное. Расчитывают на лоха, запугивают и в наглую хапают всех подряд. Надо сматываться как можно быстрее любыми доступными путями. Или отказаться от мобилизации и лучше в тюрьме отсидеть, чем убивать собственный народ или вернуться калекой со сломанной психикой или вообще не вернуться.
Украина это выгребная яма, маскирующаяся под бордель.
что б больше лавэ перли откупится -война это бизнес придумали хохлы)))))))))))))
Блядь самая соль, что я поддерживал майдан, и всю эту канитель) Блядь все политики пидарасы.
В стране беззаконие. О каких "силком невозможна" идет речь? Кто не сбежал - тот опоздал
Законопроэкт пока в Раде.
по нынешним законам запрещать выезд не имеют права на этих основаниях. но могут переписать законы) это дело не долгое
Брехня
Брехня в чем? что нужна будет справка?