Проблема в сетевого драйвера ноутбука Aspire 5750m ПОМОГИТЕ!!!

Дело так, стоял 8 винда, решил поставить пиратскую 7 Максимальную {32Bit}, и хотел я значит ей соеденить интернет, подключаю Lan с модема, ваще нет реакций, как стояло что нету соеденения, так и стоит. Может проблема в сетевом драйвере? может скачать и установить надо?

Дополнен

еще хотел бы спросить, как соеденить ноутбук Aspire 5750m с ПК, и передавать файлы? ведь можно же так вроде

Дополнен

ЧЕРЕЗ ЛАН

используй driverplus.ru

Советовали тут уже, используй driverplus.ru

Источник: https://driverplus.ru

ОООО Спасибо, вот только что хотел, какую из них скачать, помог!!! )

и вооще как на сайте по порядке все скачайте и Запустите

А как через Лан подключит этот ноут и ПК? чтоб файлы кидать друг другу?

идешь на acer.ru/support
ищешь драйвера под сетевую карту, качаешь и ставишь

Верно мыслишь, определяешь модель своей сетевухи и качаешь дрова