Проблема в сетевого драйвера ноутбука Aspire 5750m ПОМОГИТЕ!!!
Дело так, стоял 8 винда, решил поставить пиратскую 7 Максимальную {32Bit}, и хотел я значит ей соеденить интернет, подключаю Lan с модема, ваще нет реакций, как стояло что нету соеденения, так и стоит. Может проблема в сетевом драйвере? может скачать и установить надо?
Дополненеще хотел бы спросить, как соеденить ноутбук Aspire 5750m с ПК, и передавать файлы? ведь можно же так вроде
ЧЕРЕЗ ЛАН
используй driverplus.ru
Советовали тут уже, используй driverplus.ru
ОООО Спасибо, вот только что хотел, какую из них скачать, помог!!! )
и вооще как на сайте по порядке все скачайте и Запустите
А как через Лан подключит этот ноут и ПК? чтоб файлы кидать друг другу?
идешь на acer.ru/support
ищешь драйвера под сетевую карту, качаешь и ставишь
Верно мыслишь, определяешь модель своей сетевухи и качаешь дрова