Самое большое разочарование у тети: приходишь к дяде домой посмотреть фильм. И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СМОТРИШЬ ФИЛЬМ!...
У вас такое было?
По дате
По рейтингу
Нечива к дядям ходить, пусть они к тебе)
хорошо, больше не буду))))
Или мультик)))) про Шрека)))
Ой тоже мне разочерование))))
а что вам еще надо тогда )
Видео по теме