А с тобой дружить, как оно?)))
По дате
По рейтингу
Я оч милая и почти ...послушная девочка ))) Подход только нужен ...
думаю оно номано))
картинка про меня)
Со мной дружить классно. В беде не брошу, мозги вправлю, ржать до слёз заставлю и дрындулей, если надо пропишу. А ещё заставлю свернуть с пути истинного и никогда никому об этом не скажу.
Всё лутшее сейчас дефецит
опасно ))
поездато.
У меня нет друзей.
Хорошо!
Видео по теме