Проституция - грех?)

в буддизме например ''относительно'' негативным действием считается

хотя потом проститутки реинкарнируються в деревья (в теории), а так это или нет-вопрос веры

Пока есть спрос - будет и предложение.

заработок !

Удовольствие для мужчин. И работа для женщин

Вы и есть тот самый работник, сожалею)

Работа

Смотря с какой стороны посмотреть. Если женщины осозноно идут на это, тогда Да, если их заставляют под угрозой и ей никто не может помочь, то здесь вопрос, выбора у неё только два, убить себя или заниматься этим дальше, так как ей никто помочь не поможет.

Да грех, поэтому и болеют всеми болячками.

Проституткам покровительствует, Мария Магдалена..

Тебе решать, грех это или нет.

Проституция-не прелюбодеяние. Вот шлюха бесплатная-это другое дело. Так что верунки не лгите тут, ни то в ад попадёте. Проституция это работа-способ выжить. Ведь самоубийство от голода-грех)

Искусственный интеллект

кто это вам сказал? про самоубийство?