Проституция - грех?)
в буддизме например ''относительно'' негативным действием считается
хотя потом проститутки реинкарнируються в деревья (в теории), а так это или нет-вопрос веры
Пока есть спрос - будет и предложение.
заработок !
Удовольствие для мужчин. И работа для женщин
Вы и есть тот самый работник, сожалею)
Работа
Смотря с какой стороны посмотреть. Если женщины осозноно идут на это, тогда Да, если их заставляют под угрозой и ей никто не может помочь, то здесь вопрос, выбора у неё только два, убить себя или заниматься этим дальше, так как ей никто помочь не поможет.
Да грех, поэтому и болеют всеми болячками.
Проституткам покровительствует, Мария Магдалена..
Тебе решать, грех это или нет.
Проституция-не прелюбодеяние. Вот шлюха бесплатная-это другое дело. Так что верунки не лгите тут, ни то в ад попадёте. Проституция это работа-способ выжить. Ведь самоубийство от голода-грех)
кто это вам сказал? про самоубийство?