Мне тетка сказала что я пахну молоком это как воспринимать как комплимент или наобарот?)))
По дате
По рейтингу
В каком месте?)
Источник: ПриВет)
привет ))))))в каком не знаю
Уж лучше молоком, чем перегаром!)
Источник: Трям
привет
младенчик епть...))
)))ой, бычок молочный)))))))))
Источник: Цаломкаю ))))
привет
Потом ты загрубеешь, и от тебя станет пахнуть козлом, а теперь от тебя пахнет мехом и молоком... и немного каким-то диким цветком.
(Куприн. Яма)
Источник: комплимент
Скажи ей: "Это у меня ещё молоко на губах не обсохло! "
оЧЧень интересно нам всем...
Ты наверное телок молочный, только от титьки отпал ))))
Видео по теме