Телефон Нокиа люмия 520 Почему долго грузит и тупит? можно скачать антивирус? если да как называется?
У 520 мало оперативы. Если медленно работает только в приложениях, а как телефон в порядке, то это нормально. Там в настройках можно посмотреть заполнение памяти. Самый радикальный способ -полный сброс, после которого телефон по новой начнет устанавливать все обновления, но надо сохранить свои данные (это можно сделать под учеткой майкрософт в облачном хранилище)
Ммм ясно спасибо
У них предустановленная система и в браузере защита от вирусов. Сам тоже сижу на люмии 520
Да просто у жены люмия 520)все сбросить что ли?