Dayz mod лицензия Если я буду играть на no-cd (пиратских) серварах то мне серавно могут дать бан за читы?
По дате
По рейтингу
А как ты на лицензии будешь играть на пиратских?
Ну я играл на лицензии с читами на но сд, вроде норм было, потом обновили серв, зашел на него и дали глобал бан
Во-первых - ты не будешь играть на пиратских серверах.
Во-вторых - да.
да.
Видео по теме