Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Dayz mod лицензия Если я буду играть на no-cd (пиратских) серварах то мне серавно могут дать бан за читы?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

А как ты на лицензии будешь играть на пиратских?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ну я играл на лицензии с читами на но сд, вроде норм было, потом обновили серв, зашел на него и дали глобал бан

Аватар пользователя
Профи
11лет

Во-первых - ты не будешь играть на пиратских серверах.
Во-вторых - да.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

да.



Видео по теме