Какие документы подать на иммиграцию в США
Что ты гомосексуалист. Это 90% что тебя возьмут.... да ещё Путина ругай и говори что ты раб ниггера.. Это они любят.
Обратитесь в компанию ООО РЕАЛИТИ все Вам подробно расскажут. Консультации бесплатны
Привет всем! Связи с кризис экономики в страну. Я могу подать на иммиграцию в США? Как думаете есть шанс! !!
а по какому типу вы иммигрируете? вы жена-невеста гражданина сша, вы вложили миллион долларов вэкономику страны? вы выиграли грин карту? вы востребованый уникальный специалист которого пригласили на работу в сша? ваши родственники граждане сша сделали вам вызов? если ни один из этих вопросов к вам не относится- можете принести кучку секретных документов- это единственный ваш шанс иммигрировать в сша
Наивые (((((((((((( сил нет..
СПРАВКУ С ПСИХУШКИ НЕ ЗАБУДЬ
На сайте Консульства есть подробная информация.
секретики рассейские надо бы
на когож ты нас покидаешь?