Какие документы подать на иммиграцию в США

Что ты гомосексуалист. Это 90% что тебя возьмут.... да ещё Путина ругай и говори что ты раб ниггера.. Это они любят.

Обратитесь в компанию ООО РЕАЛИТИ все Вам подробно расскажут. Консультации бесплатны

Источник: <a rel="nofollow" href="https://visa.cgreality.ru/" target="_blank">https://visa.cgreality.ru/</a>

Привет всем! Связи с кризис экономики в страну. Я могу подать на иммиграцию в США? Как думаете есть шанс! !!

а по какому типу вы иммигрируете? вы жена-невеста гражданина сша, вы вложили миллион долларов вэкономику страны? вы выиграли грин карту? вы востребованый уникальный специалист которого пригласили на работу в сша? ваши родственники граждане сша сделали вам вызов? если ни один из этих вопросов к вам не относится- можете принести кучку секретных документов- это единственный ваш шанс иммигрировать в сша

Наивые (((((((((((( сил нет..

СПРАВКУ С ПСИХУШКИ НЕ ЗАБУДЬ

На сайте Консульства есть подробная информация.

секретики рассейские надо бы

на когож ты нас покидаешь?