В газете Метро",в статье, написали, что в Москву привезли метеорит-где он и как долго будет?
Метеорит - это слишком громко сказано!
В Москву привезли осколки Челябинского метеорита.
-----------------------------------------------------------------------
Выставка открывается 17 января в столичном планетарии.
По словам научного директора музея, подготовка к выставке длилась более полугода.
Рублева считает, что выставка уникальна, так как посетители смогут увидеть не только осколки загадочного метеорита, упавшего в Челябинской области, но и осколки метеорита Сеймчан, который был найден в 1967 году в Магаданской области. Вес Сеймчана составляет 1,6 тонны.
Кроме того, любители астрономии смогут воочию ознакомиться с метеоритом Дронино, который упал, предположительно, до XVII века. Еще один экспонат — метеорит Харабали, найденный летом 2013 года.
Нам привезли метеорит, сегодня будут танцы?
Все же?