Что делать? Влюбился в девушку но у неё есть парень что делать ?
Влюбленность - это хорошо, но она пройдет со временем. Раз у девушки есть парень, то отойдите в сторону. А можно и спросить у неё, нужен ли Вы ей, нравитесь ли Вы ей. Ответ она такой может дать, что Вы для неё друг. Тогда уходите, не пишите, не берите трубку, не отвечайте на её смс. Пожелайте ей удачи и счастья. Отбивать девушку в ни в коем случае нельзя, иначе также поступят с Вами.
Делай то, что хочешь.
отбить!
Отбить, но если она дает понять, что не нужно лезть, то лучше не вмешиваться
Для начала определи- нравишься ли ты ей! И там увидешь, если да, то она сама решит свой вопрос.. Главное, не будь третьим!!!
Наплюй на неё! Лучше найдёшь.
Себя что ли рекламируешь?
А это проблема
отбивай конечно же - если он не твой друг.
Нельзя так.
А вообще раз уж ответил то помоги https://otvet.mail.ru/question/233787981