Top.Mail.Ru
Ответы

Что делать? Влюбился в девушку но у неё есть парень что делать ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
7лет

Влюбленность - это хорошо, но она пройдет со временем. Раз у девушки есть парень, то отойдите в сторону. А можно и спросить у неё, нужен ли Вы ей, нравитесь ли Вы ей. Ответ она такой может дать, что Вы для неё друг. Тогда уходите, не пишите, не берите трубку, не отвечайте на её смс. Пожелайте ей удачи и счастья. Отбивать девушку в ни в коем случае нельзя, иначе также поступят с Вами.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Делай то, что хочешь.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет
Аватар пользователя
Профи
11лет

отбить!

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Отбить, но если она дает понять, что не нужно лезть, то лучше не вмешиваться

Аватар пользователя
11лет

Для начала определи- нравишься ли ты ей! И там увидешь, если да, то она сама решит свой вопрос.. Главное, не будь третьим!!!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Наплюй на неё! Лучше найдёшь.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Себя что ли рекламируешь?

Аватар пользователя
Знаток
11лет

А это проблема

Аватар пользователя
Гений
11лет

отбивай конечно же - если он не твой друг.

Аватар пользователя
Ученик

Нельзя так.

Аватар пользователя
Ученик

А вообще раз уж ответил то помоги https://otvet.mail.ru/question/233787981



Видео по теме