Как думаете, а может ваша половинка из Китая или Индии? По теории вероятностей наибольший процент, что там надо искать.

я величина целая.
зачем чтобы меня было полтора?

Это гордыня. Это грех. Сказали, что слипнуться должен оторвавшись от родителей, значит должен.

просто не все решатся. да и языковой барьер.
наверно каждый задастся вопросом что он за чел?
но лично я из РК муж РФ

))))))) н-да... Там и в прямом смысле по пол человека.
В смысле по пупок)))

В Китае не была, а говоришь. Они уже подросли. Это вьетнамцы маленькие.

Искусственный интеллект

просто нужно задать начальные условия для вычисления вероятности правильно! укажите ограничения или фильтры: в России, или в деревне Зюкайка... вот Вам и найдется пара с помощью матстатистики...

Это вопрос к первой половинке, где она нашла вторую .