Помогите определиться какую Windows поставить? какая винда лучше xp,vista,7,8 или 8.1
7х64 наиболее надёжная, обкатанная, при условии, что конфигурация железа х64. Если же машина слабая ...то и ХР не всегда можно поставить...
*** Как пример привожу одного знакомого чайника, который принёс мне intel Pentium-III на 500 mhz, 256 mb ОЗУ и винчестером на 20 GB с тем же требованием: "что лучше на него говорит поставить: win 7 или win8 ???"
Либо 7(SP1)максималка, либо 8.1
Установи винду или 7 ( за то что она популярна своею легкостью использования особенно ультимат) или виндовс 10 (за то что она как виндовс 7 легка но с хорошими дополнениями одной из которых мне нравится виндовс стоур где вы можете установить даже ватсап на компьютер и общатся ).
7 максимальная
Я бы рекомендовао бы Windows 7 отличная система, windows 8 больше подходит для ноутбуков или планшетам, windows xp устарела )))
Лучше виндовс 7 максимальная там подчти все игры идут и виндовс 8 там драйвера не доработаны
смотря куда. вообще 7 лучше
8.1 в ней есть все тоже, что и в семерке и еще куча наворотов
лучше ХР но она не обслуживается. Ставьте Windows 7 более удобно чем 8
У меня стоит 8,1 привык быстро, особо не жалуюсь