Top.Mail.Ru
Ответы

Помогите определиться какую Windows поставить? какая винда лучше xp,vista,7,8 или 8.1

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

7х64 наиболее надёжная, обкатанная, при условии, что конфигурация железа х64. Если же машина слабая ...то и ХР не всегда можно поставить...
*** Как пример привожу одного знакомого чайника, который принёс мне intel Pentium-III на 500 mhz, 256 mb ОЗУ и винчестером на 20 GB с тем же требованием: "что лучше на него говорит поставить: win 7 или win8 ???"

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Либо 7(SP1)максималка, либо 8.1

Аватар пользователя
Ученик
9лет

Установи винду или 7 ( за то что она популярна своею легкостью использования особенно ультимат) или виндовс 10 (за то что она как виндовс 7 легка но с хорошими дополнениями одной из которых мне нравится виндовс стоур где вы можете установить даже ватсап на компьютер и общатся ).

Аватар пользователя
Ученик
11лет

7 максимальная

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Я бы рекомендовао бы Windows 7 отличная система, windows 8 больше подходит для ноутбуков или планшетам, windows xp устарела )))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Лучше виндовс 7 максимальная там подчти все игры идут и виндовс 8 там драйвера не доработаны

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

смотря куда. вообще 7 лучше

Аватар пользователя
Профи
11лет

8.1 в ней есть все тоже, что и в семерке и еще куча наворотов

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

лучше ХР но она не обслуживается. Ставьте Windows 7 более удобно чем 8

Аватар пользователя
Мастер
11лет

У меня стоит 8,1 привык быстро, особо не жалуюсь



Видео по теме