ПАчиму на сон грядущий совершенно не хочется че-нить полезного?)))
Дополнен
а хочется мясца жаренного и сыра плин)))
По дате
По рейтингу
ну йа всегда между полезным и приятным выбираю приятное ...
Источник: когда-нибудь это меня сгубит окончательно ))))
Ни в чем себе не отказывай)
Источник: Характер портится)
сижу трескаю сыр)))
нада пылисосить да... но эта турбащётка о чём я думаю... да...)
я вот последние время все больше об отпаривателе думаю)))
Сыром на ночь закусывают тока аристократы и дегенераты под пиву
)))))пошли голубцов положу))))
тавай))))
Ацтавить калории!!
На вот, яблочко пожуй!))
Видео по теме