А напишите диету на 2000руб. на месяц или на недели 2? Если такое вообще может быть
Выше правильно написали всё. ВСё самое вкусное - самое вредное. И помогать организму обязательно. Так что Полисорб Вам в помощь
Без мучного, сладкого, консервантов, алкоголя - будет Вам диета на 2000 р. Ешьте лёгкие продукты, овощи, фрукты, кроличье мясо. Пропейте курс энтерсорбента - полисорб очень хороший
Каши на воде, рис, овсянка, манка.. 2-3 буханки хлеба (можно со скидкой поискать), фасоль и горох. Картошку, морковку, капусту можно взять на рынке немного порченную со скидкой в конце дня. С голоду можно не сдохнуть, но для организма такая диета не полезна. Хотя, знаю людей, которые по 40 дней голодали, вообще воду только пили и норм.
Надо разнообразить питание, иначе просто затошнит от одной и той же пищи через пару недель и кусок в рот не засунешь. Хоть и дешевые, но продукты разные должны быть и из разных типов.
рисовая каша. сейчас рис стоит 60 ре. вот вам 30 кило риса. кило риса-съесть невозможно за день. максимум-800 грамм. но это надо пахать как лошадь. чтобы аппетит был
1. Хлеб
2. Вода
3.Иногда можно молоко себе позволить