Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Здравствуйте, ответьте пожалуйста, кто знает: касаемо спрей клотримазол

в инструкции написано, что наносить его--при грибковой сыпи надо 2--3 раза в день; и вот теперь-- теперь--неясные моменты: допустим, я нанёс спрей на пораженный участок бедра: 1) можно ли после этого надеть брюки (мне на работу надо ходить), либо нельзя накрывать обработанный спреем участок кожи? Если накрывать (в смысле одевать брюки поверх) --нельзя, то сколько времени теперь надо выждать (оставляя обработанный участок непокрытым? 2) через сколько времени этот спрей впитывается в кожу?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
11лет

Подождать, пока впитается, ну утром встали, побрызгали и пока собираетесь на работу, кофе пьете, пройдет минут 10-20 и можно брюки надевать и идти.



Видео по теме