Болит живот Каждый вечер начинает болеть живот и начинается понос. Хожу по 2 и более раза. Что может быть?

ЖКТ проверить

Кишечная инфекция, например. Употребите "Полисорб МП" - везде есть в аптеках. Организм почитстится быстро и эффективно

Видел такое при циррозе печени.

Наверное целый день не кушаете, а потом приходите домой и хорошенько так от души наедаетесь, вот и результат, попробуйте когда кушаете выпить мезим или панкреатин, а сейчас пойдите и сьеште штук 8 перчиков горошинок, от поноса должно помочь, ну или лоперамид или имодиум из лексредств

Если при этом есть тянущие боли в течении дня, то это похоже на опущение.

первым делом прекратить есть и пить всякую дрянь, а есть только домашнюю еду, и сходить к врачу

Ты может незадолго до болей ешь? Особенно неправильную, жирную пищу. У меня так после неправильного питания, тоже по вечерам бывает, начинает болеть желудок и пошло-поехало

Это врач по АНАЛИЗАМ определит.

Покушай сушеной черники (если есть)... либо чернослив... можно сушеный